Поставка моторных масел и жидкостей для нужд Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 152 306,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 761,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188100001026000027
ИКЗ
261870901029087090100100040020000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709010290 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Темендаров Марат Рушанович, 8-42722-24442, zakupki-mchs87@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 2 082,83 ₽ | 104 141,5 ₽ |
| 2 | Жидкость гидроусилителя руля 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 436,96 ₽ | 8 739,2 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 971,66 ₽ | 48 583 ₽ |
| 4 | Жидкость для дизельных двигателей AdBlue (мочевина) 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 300 Литр; кубический дециметр | 208,38 ₽ | 62 514 ₽ |
| 5 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Килограмм | 434,75 ₽ | 4 347,5 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 1 204,07 ₽ | 19 265,12 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 80 Литр; кубический дециметр | 1 391,07 ₽ | 111 285,6 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 698,71 ₽ | 11 179,36 ₽ |
| 9 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 240 Килограмм | 277,88 ₽ | 66 691,2 ₽ |
| 10 | Масло промывочное 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | 335,17 ₽ | 16 758,5 ₽ |
| 11 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 240 Литр; кубический дециметр | 1 029,81 ₽ | 247 154,4 ₽ |
| 12 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 100 Литр; кубический дециметр | 408,91 ₽ | 40 891 ₽ |
| 13 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 80 Литр; кубический дециметр | 805,9 ₽ | 64 472 ₽ |
| 14 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 240 Литр; кубический дециметр | 577,59 ₽ | 138 621,6 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 586,5 ₽ | 17 595 ₽ |
| 16 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 90 Литр; кубический дециметр | 462,08 ₽ | 41 587,2 ₽ |
| 17 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 697,79 ₽ | 27 911,6 ₽ |
| 18 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 60 Килограмм | 286,46 ₽ | 17 187,6 ₽ |
| 19 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 190 Килограмм | 366,76 ₽ | 69 684,4 ₽ |
| 20 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 36 Литр; кубический дециметр | 936,03 ₽ | 33 697,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ