Поставка запасных частей для обеспечения АКАСЦ
Начальная цена90 629 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188100001026000028
ИКЗ
261870901029087090100100010050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709010290 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Арктический комплексный аварийно-спасательный центр.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Свищев Иван Владимирович, 8-42722-24442, zakupki-mchs87@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 528,07 ₽ | 11 056,14 ₽ |
| 2 | Вспомогательный цилиндр сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 969,26 ₽ | 17 907,78 ₽ |
| 3 | Рулевой наконечник левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 365,95 ₽ | 26 731,9 ₽ |
| 4 | Рулевой наконечник правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 365,95 ₽ | 26 731,9 ₽ |
| 5 | Подшипник редуктора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 986,22 ₽ | 3 944,88 ₽ |
| 6 | Пыльник на рулевую колонку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 064,1 ₽ | 4 256,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ