Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0188100001026000029 опубликован 21.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261870901029087090100100000300000000
Начальная цена203 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188100001026000029
ИКЗ
261870901029087090100100000300000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8709010290 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Головной исполнитель поставляет Товар по карточкам клиента (заправочным ведомостям) согласно графику работы стационарных автозаправочных станций (далее – АЗС), путем выборки Товара представителями Заказчика через сеть АЗС Головного исполнителя, находящихся на территории г. Билибино в соответствии с требованиями, указанными в Техническом задании (приложение № 1 к Контракту), на закупаемый Товар.
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Свищев Иван Владимирович, 8-42722-24442, zakupki-mchs87@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)162 992 ₽203 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы