поставка снегоболотохода с органами управления автомобильного типа
Начальная цена11 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 552 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 110 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188100001126000019
ИКЗ
261870901347787090100100290012910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709013477 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Неустроев Сергей Леонидович, 7-42722-24680, chukotka-mto@87.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоболотоход с органами управления автомобильного типа 29.10.59.330 Снегоболотоходы | 1 Штука | 11 050 000 ₽ | 11 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ