Оказание услуг по эксплуатационно-техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей и систем внутридомового инженерного оборудования
Начальная цена96 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188100001126000020
ИКЗ
261870901347787090100100280018110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709013477 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(второй этаж многоквартирного жилого дома)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Неустроев Сергей Леонидович, 8-42722-24680, chukotka-mto@87.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей и систем внутридомового инженерного оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 850 Квадратный метр | 114 ₽ | 96 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ