Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена260 166,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 601,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188100001126000022
ИКЗ
261870901347787090100100310010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709013477 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Неустроев Сергей Леонидович, 7-42722-24680, chukotka-mto@87.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 26,31 ₽ | 5 262 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 26,31 ₽ | 5 262 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 43,4 ₽ | 2 170 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 43,4 ₽ | 2 170 ₽ |
| 5 | Набор маркеров выделителей текста 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 50 Штука | 255,1 ₽ | 12 755 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 11,98 ₽ | 599 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 41,28 ₽ | 2 064 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 84,41 ₽ | 16 882 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,87 ₽ | 1 343,5 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 295 ₽ | 23 600 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 409 ₽ | 81 800 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 188 ₽ | 37 600 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 58,4 ₽ | 17 520 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 15,13 ₽ | 1 513 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 38,97 ₽ | 9 742,5 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 280 ₽ | 28 000 ₽ |
| 17 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 40,01 ₽ | 2 000,5 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 312,29 ₽ | 6 245,8 ₽ |
| 19 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 24 Штука | 135 ₽ | 3 240 ₽ |
| 20 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 19,86 ₽ | 397,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ