Капитальный ремонт балкона в служебном жилом помещении (квартиры) прокуратуры Чукотского автономного округа, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, г.Анадырь, ул. Строителей, д.10, кв.26

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0188100001426000008 опубликован 02.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261870900469887090100100170934339243
Начальная цена880 446,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 022,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 022,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0188100001426000008
ИКЗ
261870900469887090100100170934339243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
8709004698 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 26
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Белоусова Светлана Сергеевна, 8-42722-29564, buh@87.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт балкона в служебном жилом помещении (квартиры) прокуратуры Чукотского автономного округа
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица880 446,7 ₽880 446,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ