Поставка телекоммуникационного напольного шкафа для нужд федеральных судов общей юрисдикции Чукотского автономного округа
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188100003026000056
ИКЗ
261870900732187090100100940022630244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:03
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЧУКОТСКОМ АО
ИНН-КПП
8709007321 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Горького ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Горького ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 24а - Билибинский районный суд Чукотского АО
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корсун Надежда Юрьевна, 8-42722-27130, usd.chao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный для нужд Билибинского районного суда Чукотского АО 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный для нужд Чаунского районного суда Чукотского АО 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный для нужд Чукотского районного суда Чукотского АО 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ