Приобретение путевки санаторно-курортного лечения для судьи в отставке
Начальная цена291 060 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 910,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188100003026000058
ИКЗ
261870900732187090100100030018690323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЧУКОТСКОМ АО
ИНН-КПП
8709007321 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Горького ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Горького ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, д. 7 - Управление Судебного департамента в Чукотском автономном округе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсун Надежда Юрьевна, 8-42722-27131, usd.chao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Условная единица | 291 060 ₽ | 291 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ