Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и охранной сигнализации для Провиденского районного суда Чукотского АО
Начальная цена265 094,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 650,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188100003026000059
ИКЗ
261870900732187090100100950017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:03
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЧУКОТСКОМ АО
ИНН-КПП
8709007321 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Горького ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Горького ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная Дежнева, д. 49 – Провиденский районный суд Чукотского АО
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Корсун Надежда Юрьевна, 8-42722-27131, oks.usd.chao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и охранной сигнализации для Провиденского ра... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 265 094,72 ₽ | 265 094,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ