Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения
Начальная цена71 910,13 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 157,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188200000226000018
ИКЗ
262870900123187090100100240018020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
8709001231 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Курашова Елена Валерьевна, 8-42722-69233, E.Kurashova@duma-chukotka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Штука | 1 906,67 ₽ | 7 626,68 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 28 Штука | 1 836,67 ₽ | 51 426,76 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Штука | 1 836,67 ₽ | 12 856,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера