Оказание услуг по испытанию пожарной лестницы и ограждения кровли административного здания Думы Чукотского автономного округа
Начальная цена191 350 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 5 740,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188200000226000019
ИКЗ
262870900123187090100100250017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 02:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
8709001231 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 29, административное здание Думы Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Курашова Елена Валерьевна, 8-42722-69233, E.Kurashova@duma-chukotka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание наружной пожарной лестницы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 2 | Испытание пожарного ограждения кровли здания 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 115 Погонный метр | 1 550 ₽ | 178 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера