Поставка теплоносителя для системы вентиляции и кондиционирования (пропиленгликоль)
Начальная цена150 570 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 517,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188200000226000020
ИКЗ
262870900123187090100100270012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
8709001231 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание Думы Чукотского автономного округа, хозяйственное помещение Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведутенко Ольга Сергеевна, 7-42722-69220, O.Vedutenko@duma-chukotka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 210 Килограмм | 717 ₽ | 150 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ