Поставка комплекта системы охранного видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0188200000226000023 опубликован 01.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262870900123187090100100290010000244
Начальная цена96 740 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 902,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДУМА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
8709001231 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
административное здание Думы Чукотского автономного округа, хозяйственное помещение Государственного заказчика
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ведутенко Ольга Сергеевна, 7-42722-69220, O.Vedutenko@duma-chukotka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистратор
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
1 Штука36 200 ₽36 200 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука6 560 ₽26 240 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
3 Штука6 580 ₽19 740 ₽
4
Монтажная коробка для камер видеонаблюдения
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
7 Штука2 080 ₽14 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ