Замена стояков ХВС, ГВС на 5 этажах с установкой приборов в МКД по адресам: г. Билибино мкр. Восточный, д. 9/2, 9/1, 4, 8/1, 8/2; ул. 30 лет Советской Чукотки, д. 17; мкр. Арктика, д. 8/2, 5/4, 5/6, 6/3, 6/5; ул. Ленина, д.10, 12, 12/1; ул. Приисковая, д.3; ул. Курчатова, д.12

Электронный аукцион № 0188300000226000117 опубликован 21.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263870300143687030100100040110000243
Начальная цена10 397 935,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 989,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 519 896,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300000226000117
ИКЗ
263870300143687030100100040110000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Восточный, д. 9/2, 9/1, 4, 8/1, 8/2; ул. 30 лет Советской Чукотки, д. 17; мкр. Арктика, д. 8/2, 5/4, 5/6, 6/3, 6/5; ул. Ленина, д.10, 12, 12/1; ул. Приисковая, д.3; ул. Курчатова, д.12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена стояков ХВС, ГВС на 5 этажах с установкой приборов в МКД по адресам: г. Билибино мкр. Восточный, д. 9/2, 9/1, 4, 8/1, 8/2; ул. 30 лет Советской Чукотки, д. 17; мкр. Арктика, д. 8/2, 5/4, 5/6, 6/3, 6/5; ул. Ленина...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 397 935,8 ₽10 397 935,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы