Приобретение и доставка полевой кухни

Запрос котировок в электронной форме № 0188300000226000119 опубликован 21.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263870300143687030100100190120000244
Начальная цена154 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000119
ИКЗ
263870300143687030100100190120000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скирдина Зинаида Александровна, 8-42738-23550, skirdina@bilchao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и доставка полевой кухни
28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука154 000 ₽154 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы