Приобретение и доставка: цепи для бензопил; электроды сварочные
Начальная цена7 381,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000121
ИКЗ
263870300143687030100100190140000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь для бензопилы 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 844 ₽ | 1 688 ₽ |
| 2 | Сварочные электроды, 3мм 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | 298,3 ₽ | 596,6 ₽ |
| 3 | Сварочные электроды, 5 мм 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | 1 028,3 ₽ | 2 056,6 ₽ |
| 4 | Сварочные электроды, 8 мм 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | 1 520 ₽ | 3 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ