Приобретение и доставка канистр для топлива, печи-буржуйки, пускового зарядного устройства, масок сварочных, болгарок
Начальная цена382 567,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000125
ИКЗ
263870300143687030100100190150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канистра металлическая для топлива 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 5 Штука | 3 366,3 ₽ | 16 831,5 ₽ |
| 2 | Печь дровяная буржуйка 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 30 Штука | 10 215,6 ₽ | 306 468 ₽ |
| 3 | Пусковое зарядное устройство 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 10 705,3 ₽ | 10 705,3 ₽ |
| 4 | Сварочная маска 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 1 439,3 ₽ | 2 878,6 ₽ |
| 5 | Болгарка (угловая шлифмашина) аккумуляторная 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 21 516,6 ₽ | 21 516,6 ₽ |
| 6 | Болгарка (угловая шлифмашина) аккумуляторная 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 24 167,6 ₽ | 24 167,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ