Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Чукотский АО, с. Островное, ул. Гагарина, д. 10
Начальная цена1 980 562,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 902,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000126
ИКЗ
263870300143687030100100140070000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, д. 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Чукотский АО, с. Островное, ул. Гагарина, д. 10 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 980 562,48 ₽ | 1 980 562,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ