Приобретение и доставка перчаток для защиты от порезов, отрезных кругов для болгарки, краг защитных
Начальная цена50 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000127
ИКЗ
263870300143687030100100190160000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки защитные 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 523,3 ₽ | 10 466 ₽ |
| 2 | Круги отрезные по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 942,5 ₽ | 9 425 ₽ |
| 3 | Круги отрезные по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 1 285,3 ₽ | 12 853 ₽ |
| 4 | Круги отрезные по бетону 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 348,3 ₽ | 3 483 ₽ |
| 5 | Круги отрезные по бетону 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 1 200,3 ₽ | 12 003 ₽ |
| 6 | Краги защитные 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 584 ₽ | 2 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ