Ремонт крылец МКД в г. Билибино

Запрос котировок в электронной форме № 0188300000226000131 опубликован 20.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263870300143687030100100040140000243
Начальная цена986 830,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000131
ИКЗ
263870300143687030100100040140000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт крылец МКД в г. Билибино
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица986 830,04 ₽986 830,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы