Ремонт подъездов МКД по адресам: с.н.п. Кепервеем, ул. Комарова, д. 2, 4, 6; ул. Билибина, д. 9, п. 3
Начальная цена5 729 241,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 646,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000226000134
ИКЗ
263870300143687030100100040160000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, д. 2, 4, 6; ул. Билибина, д. 9, п. 3
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъездов МКД по адресам: с.н.п. Кепервеем, ул. Комарова, д. 2, 4, 6; ул. Билибина, д. 9, п. 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 729 241,21 ₽ | 5 729 241,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ