Бетонирование внутриквартальных проездов в микрорайоне Арктика в г. Билибино

Электронный аукцион № 0188300000226000135 опубликован 26.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263870300143687030100100130290000244
Начальная цена13 116 709,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 583,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 655 835,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300000226000135
ИКЗ
263870300143687030100100130290000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИНН-КПП
8703001436 - 870301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 689450, Чукотский АО, Билибинский р-н, Билибино г, Курчатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
внутриквартальные проезды в микрорайоне Арктика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иваницкая Анастасия Олеговна, 7-42738-23550, ivanickaya@bilchao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бетонирование внутриквартальных проездов в микрорайоне Арктика в г. Билибино
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица13 116 709,01 ₽13 116 709,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы