Ремонт детской площадки на территории муниципального округа Эгвекинот в с. Амгуэма, ул.Северная, д.26
Начальная цена8 554 989,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 774,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 42 774,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦКПриложение №2 к МК - Локальный сметный расчетПриложение №1 к Техническому заданию - Схема расположенияПриложение №2 к Техническому заданию - Паспорт детского игрового комплекса 005339Приложение 4. Проект контрактаПриложение 1. Описание объекта закупкиПриложение 3. Требования к заявкеИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300000926000083
ИКЗ
263870400438087040100100920894399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЭГВЕКИНОТ
ИНН-КПП
8704004380 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Схема расположения (Приложение № 1 к техническому заданию, прилагается отдельным файлом)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт детской площадки на территории муниципального округа Эгвекинот в с. Амгуэма, ул.Северная, д.26 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 554 989,51 ₽ | 8 554 989,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ