Проведение кадастровых работ по формированию земельного участка и постановка его на ГКУ (баня в с. Конергино)

Электронный аукцион № 0188300000926000088 опубликован 24.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263870400438087040100100940947112244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300000926000088
ИКЗ
263870400438087040100100940947112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЭГВЕКИНОТ

ИНН-КПП
8704004380 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения объекта
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение кадастровых работ по формированию земельного участка и постановка его на ГКУ (баня в с. Конергино)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы