Проведение кадастровых работ по формированию земельного участка и постановка его на ГКУ (спортплощадка в с. Нутэпэльмен)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300000926000089
ИКЗ
263870400438087040100100950957112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЭГВЕКИНОТ
ИНН-КПП
8704004380 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения объекта
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение кадастровых работ по формированию земельного участка и постановка его на ГКУ (спортплощадка в с. Нутэпэльмен) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ