Приобретение жилого помещения (квартиры) в МО Эгвекинот
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300000926000090
ИКЗ
263870400438087040100100960966810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЭГВЕКИНОТ
ИНН-КПП
8704004380 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в МО Эгвекинот 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера