Изготовление и поставка памятников

Электронный аукцион № 0188300004526000064 опубликован 28.07.2026, 20:59 в ЕИС ИКЗ 263870600126587060100100480019603244
Начальная цена1 351 222,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 756,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 756,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300004526000064
ИКЗ
263870600126587060100100480019603244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 04:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕВЕК

ИНН-КПП
8706001265 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Подрядчика. Место поставки Товара: 689400, Чукотский АО, Чаунский район, г. Певек, ул. Обручева, 29.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котова Юлия Анатольевна, 8-42737-42142, chaunadmin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка памятников
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
10 Условная единица135 122,22 ₽1 351 222,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы