Поставка оборудования для пищеблока МБОУ «ООШ №1 г. Анадыря»
Начальная цена797 830 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 989,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300005426000131
ИКЗ
263870900238787090100100320020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Рыкова Ольга Юрьевна, 7-42722-63621, zakupki-anadyr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 166 400 ₽ | 166 400 ₽ |
| 2 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 631 430 ₽ | 631 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ