Содержание городского кладбища городского округа Анадырь
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300005426000132
ИКЗ
263870900238787090100100490019603244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыкова Ольга Юрьевна, 7-42722-63621, zakupki-anadyr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ