Обслуживание и ремонт сетей уличного освещения и иного электрооборудования городского округа Анадырь

Запрос котировок в электронной форме № 0188300005426000137 опубликован 05.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 263870900238787090100100140014321244
Начальная цена2 946 055,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 730,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188300005426000137
ИКЗ
263870900238787090100100140014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ

ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыкова Ольга Юрьевна, 7-42722-63621, zakupki-anadyr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 946 055,67 ₽2 946 055,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы