Приобретение жилого помещения

Электронный аукцион № 0188300005426000140 опубликован 07.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263870900238787090100100420136810412
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300005426000140
ИКЗ
263870900238787090100100420136810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ

ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Надеждина Анастасия Романовна, 7-42722-63691, zakupki-anadyr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года
68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года
1 Квартира11 000 000 ₽11 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы