Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка, его постановка на государственный кадастровый учет
Начальная цена68 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 343,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300005426000147
ИКЗ
263870900894287090100100030017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Рыкова Ольга Юрьевна, 7-42722-63621, zakupki-anadyr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 68 750 ₽ | 68 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ