Закупка и доставка декоративных элементов в г. Анадырь
Начальная цена32 585 752,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 162 928,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 775 725,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 258 575,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300005426000148
ИКЗ
263870900238787090100100540012511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыкова Ольга Юрьевна, 7-42722-63621, zakupki-anadyr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 1 Штука | 11 904 204,88 ₽ | 11 904 204,88 ₽ |
| 2 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 50 Штука | 145 732,18 ₽ | 7 286 609 ₽ |
| 3 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 6 Штука | 1 618 636,96 ₽ | 9 711 821,76 ₽ |
| 4 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 1 Штука | 3 683 116,86 ₽ | 3 683 116,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ