Работы по устройству основания "Умной спортивной площадки"
Начальная цена23 932 973,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 119 664,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 196 648,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188300005426000151
ИКЗ
263870900238787090100100550014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
ИНН-КПП
8709002387 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно схеме
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Рыкова Ольга Юрьевна, 7-42722-63621, zakupki-anadyr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 1 Условная единица | 23 932 973,26 ₽ | 23 932 973,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ