Поставка вещевого имущества для нужд ГУ МЧС России по ЯНАО (ДТО_вещ)

Запрос котировок в электронной форме № 0190100003326000121 опубликован 31.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261890101591389010100100821241419244
Начальная цена93 145,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003326000121
ИКЗ
261890101591389010100100821241419244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901015913 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Броднева, влд. 44. Поставка всей партии товара осуществляется c момента заключения контракта в течении 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Ответственный за приемку Горбачев Г.Г. 83492231467
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тренина Светлана Юрьевна, 7-34922-30721, 31466_@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука2 328,63 ₽2 328,63 ₽
2
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
18 Штука2 328,63 ₽41 915,34 ₽
3
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука2 328,63 ₽2 328,63 ₽
4
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
3 Штука2 328,63 ₽6 985,89 ₽
5
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
11 Штука2 328,63 ₽25 614,93 ₽
6
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
6 Штука2 328,63 ₽13 971,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы