Поставка вещевого имущества для нужд ГУ МЧС России по ЯНАО (подушки) (ДТО_вещ)

Запрос котировок в электронной форме № 0190100003326000123 опубликован 20.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261890101591389010100100831271392244
Начальная цена63 817,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003326000123
ИКЗ
261890101591389010100100831271392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901015913 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, 629830, г. Губкинский, промзона, панель 6, стр. 0030/1, 12 Пожарно-спасательная часть, 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Поставка товара, в количестве 20 штук, осуществляется c момента заключения контракта в течении 20 (двадцати) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тренина Светлана Юрьевна, 7-34922-31467, 31466_@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
20 Штука1 387,33 ₽27 746,6 ₽
2
Подушка
13.92.24.140 Подушки
26 Штука1 387,33 ₽36 070,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы