Поставка вещевого имущества (покрывала) для нужд ГУ МЧС России по ЯНАО (ДТО_вещ)
Начальная цена78 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003326000124
ИКЗ
261890101591389010100100831281392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901015913 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, АО Ямало-Ненецкий, 629730, г. Надым, Проезд, 1, д. 3, 1 ПСОФПС ГПС ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Поставка всей партии товара осуществляется c момента заключения контракта в течении 25 (двадцати пяти) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тренина Светлана Юрьевна, 7-34922-30721, 31466_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 3 020 ₽ | 78 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ