Оказание услуг по комплексному техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию инженерных сетей (УИС_СНИ)
Начальная цена5 368 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003326000125
ИКЗ
261890101591389010100100811298110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901015913 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Ямальский район, поселок Сабетта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тренина Светлана Юрьевна, 7-34922-31467, 31466_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 1 342 000 ₽ | 5 368 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера