Поставка вещевого имущества для нужд ГУ МЧС России по ЯНАО (сапоги пожарного) (ДТО_вещ)
Начальная цена565 707,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003326000126
ИКЗ
261890101591389010100100631301520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901015913 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Броднева, влд. 44. Поставка товара осуществляется c момента заключения контракта в течение 30 (тридцати) рабочих дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тренина Светлана Юрьевна, 7-34922-30721, 31466_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 6 857,06 ₽ |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 3 428,53 ₽ |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 61 713,54 ₽ |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 137 141,2 ₽ |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 164 569,44 ₽ |
| 6 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 35 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 119 998,55 ₽ |
| 7 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 54 856,48 ₽ |
| 8 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 10 285,59 ₽ |
| 9 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 3 428,53 ₽ |
| 10 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 428,53 ₽ | 3 428,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ