Поставка вещевого имущества для нужд ГУ МЧС России по ЯНАО (футболки) (ДТО_вещ)
Начальная цена146 853 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190100003326000127
ИКЗ
261890101591389010100100621311414244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901015913 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики ул, ВЛД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Броднева, влд. 44. Поставка товара осуществляется c момента заключения контракта в течение 30 (тридцати) рабочих дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тренина Светлана Юрьевна, 7-34922-30721, 31466_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 489,51 ₽ | 4 895,1 ₽ |
| 2 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 489,51 ₽ | 9 790,2 ₽ |
| 3 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 489,51 ₽ | 4 895,1 ₽ |
| 4 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 489,51 ₽ | 4 895,1 ₽ |
| 5 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 489,51 ₽ | 14 685,3 ₽ |
| 6 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 489,51 ₽ | 4 895,1 ₽ |
| 7 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 489,51 ₽ | 4 895,1 ₽ |
| 8 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 489,51 ₽ | 4 895,1 ₽ |
| 9 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 489,51 ₽ | 14 685,3 ₽ |
| 10 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 40 Штука | 489,51 ₽ | 19 580,4 ₽ |
| 11 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 489,51 ₽ | 14 685,3 ₽ |
| 12 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 489,51 ₽ | 14 685,3 ₽ |
| 13 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 40 Штука | 489,51 ₽ | 19 580,4 ₽ |
| 14 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 489,51 ₽ | 9 790,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ