Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Муравленко)
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000113
ИКЗ
261890101609689010100100390338690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское обеспечение сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ