Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Салехард)

Электронный аукцион № 0190100003526000116 опубликован 30.07.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 261890101609689010100100390368690244
Начальная цена47 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000116
ИКЗ
261890101609689010100100390368690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО

ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинское обеспечение сотрудников
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица47 344 ₽47 344 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы