проведение профилактических медицинских осмотров г. Муравленко
Начальная цена451 536 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000117
ИКЗ
261890101609689010100100400298690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:01
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурные подразделения Исполнителя
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 8-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра 2028г. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | - | 225 768 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра 2027г. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | - | 225 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ