капитальный ремонт зданий и сооружений (гараж-бокс №3)
Начальная цена1 839 758,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 198,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 975,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000118
ИКЗ
261890101609689010100100700014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 30.08.2026, 15:24
Проведение аукциона
30.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Площадка № 22, строение № 4, бокс № 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт зданий и сооружений (гараж-бокс №3) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 839 758,46 ₽ | 1 839 758,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ