Текущий ремонт в зданиях и помещениях, занимаемых подразделениями судебных приставов (Новый Уренгой)
Начальная цена2 593 832,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 969,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 383,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - НМЦК Текущий ремонт Новый УренгойПриложение № 2 ПРОЕКТ Текущий ремонт Новый УренгойПриложение № 3 Описание объекта закупки Текущий ремонт Новый УренгойПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкцияРЕКВИЗИТЫ УФССП России по ЯНАО обеспечение ГКНовый УренгойЛокальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000120
ИКЗ
261890101609689010100100690014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:40
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в зданиях и помещениях, занимаемых подразделениями судебных приставов (Новый Уренгой) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 593 832,63 ₽ | 2 593 832,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ