Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Салехард)
Начальная цена47 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000121
ИКЗ
261890101609689010100100390378690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:39
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское обеспечение сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 47 344 ₽ | 47 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ