монтаж системы видеонаблюдения (п.Тазовский)
Начальная цена809 028,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 451,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000122
ИКЗ
261890101609689010100100680014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:22
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеонаблюдения (п.Тазовский) 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | Условная единица | 809 028,18 ₽ | 809 028,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ