Выполнение работ по установке металлической двери, видеодомофона
Начальная цена128 204,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003526000123
ИКЗ
261890101609689010100100670014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:02
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АО
ИНН-КПП
8901016096 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, ВЛД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупраков Никита Андреевич, 7-34922-44369-1555, chuprakov@r89.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 128 204,4 ₽ | 128 204,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ