Поставка телевизоров для ТНО ЯНАО в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0190100003726000014 опубликован 28.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 261890101600089010100100480012640242
Начальная цена1 285 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190100003726000014
ИКЗ
261890101600089010100100480012640242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:08
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901016000 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
629008, Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард, ул. Подшибякина, д.51
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Правдов Сергей Алексеевич, 7-34922-52186-1182, ufns1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
6 Штука214 333,33 ₽1 285 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы